TA-ITECH

Компания «ТА-ИТ» презентовала российские коммутаторы TA-ITECH на форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ»

Российский производитель телекоммуникационного и ИТ-оборудования «ТА-ИТ» принял участие в XXI Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ», состоявшемся в Инновационном центре «Сколково» (г. Москва).

Мероприятие проводится по поручению Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дениса Мантурова. Это важнейший инструмент реализации стратегии развития страны, достижения целей национальных проектов, решения задач, поставленных Президентом России Владимиром Путиным по достижению технологического лидерства.

В форуме приняли участие более 10 000 руководителей федеральных и региональных органов власти, представителей бизнеса и общественных организаций, экспертов в области контрактной системы из 89 регионов России.

«ГОСЗАКАЗ» наглядно демонстрирует, как государственный спрос формирует тренды в различных отраслях экономики, стимулирует модернизацию промышленности и инфраструктуры, создает новые рабочие места.

На площади 14 тыс. кв.м с участием более 200 экспонентов была развернута масштабная выставочная экспозиция. Крупнейшие заказчики, работающие в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ, ознакомились с передовыми технологиями и разработками российских компаний. На стенде Республики Татарстан компания «ТА-ИТ» представила производимые в г. Иннополис коммутаторы агрегации торговой марки TA-ITECH – энергоэффективные и сбалансированные решения для передачи и обработки больших потоков данных.

Мероприятие традиционно стало площадкой для обмена опытом, заключения контрактов и формирования стратегии развития закупочной деятельности в России на ближайшие годы.
2026-05-25 14:27